В рамках реализации Программы развития персонала производственных подразделений ООО «РосИнсталПроект» и ООО «СибПроектИнфо», наши сотрудники посетили с плановым рабочим визитом уникальный завод по производству геосинтетических материалов Группы Компаний «Техполимер» в г. Кемерово. Мы ознакомились с текущими и перспективными производственными процессами производства современных отечественных геосинтетических материалов, посетили испытательную лабораторию и склад готовой продукции, оценили слаженную организацию и высокий уровень автоматизации работ. В течении экскурсии нас сопровождали руководитель завода и управляющий производством, которые комментировали текущие моменты и отвечали на многие вопросы наших проектировщиков.

После экскурсии по заводу руководитель направления ГК «Техполимер» Адьякимов А.Н. вместе со своими коллегами провели для нас небольшой технический семинар, на котором они представили свои некоторые инновационные технические решения, примеры в нашей стране, где это было успешно апробировано на практике и предложили несколько актуальных направлений для возможного применения продукции их предприятия.

По словам заместителя генерального директора по качеству Совета Ахметова: «Это очередная практическая экскурсия, на которой наши проектировщики имели возможность увидеть своими глазами полный цикл создания современных геосинтетических материалов. Мы потрогали своими руками эти уникальные машины и станки, наблюдали работу системы контроля качества на предприятии, пообщались с сотрудниками завода. Очень радостно, что такое интересное производство находится в нашей стране, а именно в Сибири».