15.09.2021 состоялось официальное открытие мостового перехода через р. Омь в Омской области

Делегация во главе с первым заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александром Жуковым, губернатором Омской области Александром Бурковым, а также руководителями и специалистами подрядных и проектных организаций дорожной отрасли приняли участие в торжественном мероприятии по открытию знакового объекта.

Документация по проекту «Реконструкция мостового перехода через реку Омь на автомобильной дороге Горьковское – Калачинск – Оконешниково в Калачинском муниципальном районе Омской области» разработана специалистами ООО «РосИнсталПроект» в 2018 году. Мостовой переход находится на 39+500 км магистральной транспортно-пешеходной улице районного значения. Согласно документации, длина моста составляет 120,0 м с протяженностью подходов 0,2 км. При выполнении работ над проектом специалистами компании были учтены действующие нормативы, использованы наиболее оптимальные, экономически целесообразные, эффективные функционально-технологические и инженерно-технические решения, а также особое внимание уделено обеспечению защиты жизни и здоровья граждан, охраны окружающей среды, а также предупреждению действий, вводящих в заблуждение пользователей автомобильной дороги.

За высокое профессиональное мастерство и в связи с завершением реконструкции мостового перехода через реку Омь в Калачинском муниципальном районе Омской области ООО «РосИнсталПроект» награждено Почетной грамотой Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области.

Поздравляем жителей Омской области, а также специалистов компании с важным событием по реализации проекта!