Главной ценностью ООО «РосИнсталПроект» является команда профессионалов.  При этом особое место в системе развития персонала занимает работа по привлечению молодых специалистов.

Одним из источников пополнения кадров являются профильные учебные заведения. Студенты начинают знакомится с будущей профессией в период прохождения производственных практик в нашей компании. Каждый год проектный институт привлекает молодых специалистов в группы предпроектных работ и инженерных изысканий, а также группы проектирования. В процессе практики молодые специалисты знакомятся с организационной структурой предприятия, спецификой и профилем работы по соответствующей должности. С учетом утвержденного плана работ на практику студенты под кураторством ведущих специалистов компании выполняют работы по объектам компании. Данные практические мероприятия имеют положительный эффект. Ежегодно молодые кадры пополняют ряды нашей компании. При этом происходит передача знаний и практического опыта от действующих квалифицированных специалистов более молодому поколению.

В этом году студенты второго и третьего курсов проходят практику в г. Новосибирск, а также структурных подразделениях компании в г. Омск и г. Иркутск.