Получено положительное заключение ФАУ «ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ РОССИИ» на проектную документацию и результаты инженерных изысканий по объекту «Разработка предпроектной и проектной документации на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство стационарного электрического освещения, тротуаров и автобусных остановок на автомобильной дороге А-370 «Уссури» Хабаровск - Владивосток на участке км 655+411 - км 671+250 г. Уссурийск, Приморский край».

Предусмотрено устройство стационарного электроосвещения на автомобильной дороге -14, 376 км, а также устройство 17 автобусных остановок и обустройство тротуаров со стороны жилой застройки с целью обеспечения организованного движения пешеходов до автобусной остановки общественного транспорта.

В соответствии с разработанной проектной документацией, участок автомобильной дороги А-370 «Уссури» Хабаровск - Владивосток, км 655+090 – км 671+250 (ул. Некрасова, часть ул. Агеева, ул. Владивостокское шоссе) будет соответствовать техническим параметрам магистральной улицы районного значения.

Проектные решения по устройству сети освещения обеспечат безопасность движения механизированного транспорта и пешеходов в темное время.

Заказчик – ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Генеральный проектировщик - ООО «РосИнсталПроект».

Поздравляем всех сотрудников компании с важным этапом прохождением проекта!