Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Именно поэтому в рамках реализации программы развития персонала ООО «РосИнсталПроект» по объектам проектирования и производственным предприятиям, предназначенных для изготовления асфальтобетонных и битумоминеральных смесей, используемых при строительстве и ремонте асфальтового покрытия.

От организации наши специалисты отправились на объекты строительства:

- Реконструкция и строительство автомобильной дороги М-51 «Байкал» Челябинск-Чита на участке км1392+000-км1422+000;

- Реконструкция автомобильной дороги «Новосибирск-Кочки-Павлодар (в пред. РФ) на участке Новосибирск-Ярково в Новосибирском районе Новосибирской области.

Данные проекты полностью выполнены силами специалистов ООО «РосИнсталПроект»

  А также предприятия выпуска продукции:

- строительный городок объекта М-51 «Байкал»;

- АБЗ АО "Новосибирскавтодор";

- строительный городок объекта «Новосибирск-Кочки-Павлодар (в пред. РФ).

Осмотр строительных площадок, АБЗ, ЦЗБ сопровождался рассказом о выпуске ПБВ, асфальтобетонных, цементобетонных смесей, для строительства и ремонта дорожных покрытий. В ходе экскурсии специалисты познакомились с оборудованием заводов, технологиями выпуска строительных смесей и системой хранения исходных материалов. Посетили производственные лаборатории, оборудованные последней версии Superpave, административные корпуса. Представители предприятий подробно ознакомили специалистов ООО «РосИнсталПроект» со всеми особенностями работы и ответили на интересующие вопросы.