ООО «РосИнсталПроект» растет и расширяется, компания значительно увеличивает обороты и численность персонала, поэтому объявляет об открытии обособленного подразделения в г. Иркутск.

Обособленное подразделение – это, в первую очередь, проектная команда, которая будет представлять на рынке региона и ближайших областях весь спектр услуг по разработке проектно-сметной документации объектов транспортной инфраструктуры.

В настоящий момент в штате обособленного подразделения работает группа проектировщиков, возглавляемая главным инженером проекта.

По словам генерального директора ООО «РосИнсталПроект» Дениса Юминова "Открытие обособленного подразделения в г. Иркутск - это серьезный шаг в развитии стратегической политики компании ООО «РосИнсталПроект». Большинство проектов, которые мы ведем в регионах, – сложные проекты, требующие высококвалифицированной команды специалистов на местах. Основными задачами в первый год работы – это укрепление существующей профессиональной команды компетентными работниками, а также выполнение проектно-изыскательских работ в регионе в срок и с надлежащим качеством».