ООО «РосИнсталПроект» приняло участие в международном форуме «Геострой-2019».

Организаторы форума подготовили обширную деловую программу, включающую в себя: презентации нового оборудования, семинары, специализированные мастер-классы, пленарные заседания, профильные круглые столы с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, проектных, строительных и эксплуатирующих организаций России и стран зарубежья по направлениям геодезического, геологического, геофизического и информационного обеспечения строительства. В рамках работы форума участники обсуждали самые актуальные темы, касающиеся интеграции геопространственных данных, полученных с использованием современных электронных и цифровых методов, полный переход на BIM технологии в процессе проектирования, строительства, эксплуатации объектов капитального строительства инженерных сооружений.

В рамках работы форума представлены новинки цифровой техники и оборудования, беспилотные технологии сбора и обработки геоспространственных данных городских территорий и линейных сооружений.

По словам генерального директора ООО «РосИнсталПроект» Дениса Юминова: «Наша компания является непременным участником специализированных тематических форумов и конференций, которые дают возможность поделиться опытом, а также перенять практические знания от коллег профильных и смежных специальностей, наладить сотрудничество. Обсуждаемые темы на форуме - самые актуальные для отрасли. Так как использование современных электронных и цифровых методов, а также полный переход на BIM технологии, позволит повысить эффективность и качество процесса проектирования, строительства и эксплуатации линейных объектов».