ООО «РосИнсталПроект» приняло участие в конференции на тему «Национальный вектор развития – автомобильные дороги»

С 23 января в Красноярске проходит научно-практическая конференция с участием представителей дорожной отрасли, органов власти и контролирующих органов в сфере транспортного строительства, поставщиков материалов и подрядных дорожных организаций, профильных образовательных и научных учреждений, а также общественных организаций, на которой специалисты отрасли из разных регионов знакомятся с актуальными тенденциями развития региональных дорожных отраслей, новыми технологиями, материалами, делятся опытом и мнениями по вопросам дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения.

Организаторы выставки подготовили обширную деловую программу, включающую в себя презентации ведущих отраслевых компаний, дискуссии участников в рамках работы круглых столов на актуальные темы, касающиеся новых технологий автомобильных дорог, повышения качества дорожных и мостовых работ, образовательных процессов, интеллектуальных транспортных систем, анализа опыта регионов в развитии сети автомобильных дорог.

В рамках работы конференции проходит специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». В экспозиции представлены новинки строительной, дорожной, складской техники и оборудования.

Заместитель генерального директора по качеству ООО «РосИнсталПроект» Совет Ахметов, участвуя в работе конференции, отметил: «Проведение специализированных тематических конференций дает возможность поделиться опытом и перенять практические знания от коллег-дорожников смежных сибирских регионов, наладить новые каналы сотрудничества. Темы, обсуждаемые на круглых столах -  самые актуальные для дорожной отрасли, требующие не только обсуждения, но и коллективного обращения в органы государственной и муниципальной власти, законодательные структуры. Участие проектных организаций в мероприятиях подобного уровня весьма полезно, так как это позволяет нам идти в текущем ритме отраслевого процесса».