ООО «РосИнсталПроект» значительно увеличивает объемы работ и штат работников, поэтому ровно три года назад - 24 июля открылось обособленное подразделение в г. Иркутск.

Для проектного института региональное подразделение – это, в первую очередь, команда специалистов, возглавляемая главным инженером проектов, представляющая на рынке субъекта и ближайших областях весь спектр услуг по разработке проектно-сметной документации объектов транспортной инфраструктуры.

Сегодня, в иркутском подразделении работают две группы проектирования. Выполняются работы по таким объектам как: капитальный ремонт участков автомобильных дорог федерального значения в Иркутской области и Республике Саха (Якутия). Разрабатывается проектная документация на ремонт участка территориальной автодороги в Томской области и строительство временных проездов на участках дорог в республике Тыва.

Трудовая деятельность работников обособленного подразделения очень насыщенна: выезды на обследование объекта, участие в технических совещаниях Заказчика, встречи с подрядчиками, разработка проектно-сметной документации в соответствии с государственными контрактами, а также прохождение проверки проекта государственными органами экспертизы.

Пожелаем нашим коллегам из г. Иркутск положительных  результатов, слаженного командного взаимодействия, интересных инженерных решений!