ООО «РосИнсталПроект» стремительно развивается, продолжает значительно увеличивать объемы работ и штат работников, поэтому ровно год назад 01 июня 2021г. открылось новое обособленное подразделение в г. Пермь.

Удаленное подразделение – это, в первую очередь, проектная команда, возглавляемая главным инженером проектов, которая представляет на рынке региона и ближайших областях весь спектр услуг по разработке проектно-сметной документации объектов транспортной инфраструктуры.

Сегодня, пермское проектное подразделение штатом высококвалифицированных специалистов активно ведут работу по таким проектам как строительство, реконструкция, капитальный ремонт участков автомобильных дорог городских улиц в г. Пермь. Разрабатывается проектная и рабочая документация на строительство автодороги на участке в Новосибирском районе Новосибирской области.

Трудовая деятельность работников обособленного подразделения очень насыщенна: выезды на обследование объекта, участие в технических совещаниях Заказчика, встречи с подрядчиками, разработка проектно-сметной документации в соответствии с государственными контрактами, а также прохождение проверки проекта государственными органами экспертизы.

Пожелаем нашим коллегам из г. Пермь положительных результатов, слаженного командного взаимодействия, интересных инженерных решений!