С 25 по 26 мая в г. Новосибирск проходила XXV юбилейная выставка «Город света. Новые условия. Новые возможности». Мероприятие посвящено достижениям, новинкам светотехнический изделий и услуг, а также вопросам импортозамещения в существующих условиях.

В работе экспозиции приняли участие производители светодиодной продукции, разработчики российских программ и сервисов для проектирования освещения, а также представители региональных подрядных организаций и проектных институтов. От ООО «РосИнсталПроект» приняли участие представители электротехнической группы во главе с главным инженером проекта.

Программа мероприятия включала в себя презентации достижений и разработок в области электротехники, кабельно-проводниковых и светотехнических изделий, систем безопасности, продукции и услуги в сфере электроснабжения для уличного и магистрального освещения. Инженеры компании узнали о новых возможностях автоматизированных комплексов, новинках светотехнического и электротехнического оборудования.

Участие в специализированных практических мероприятиях, в том числе узкой направленности дает возможность специалистам компании быть в курсе использования инновационных разработок, позволяющих повышать безопасность движения на автомобильных дорогах и искусственных сооружений, а также поделиться опытом и перенять практические знания от коллег отрасли.