Корпоративные мероприятия в нашей компании уже давно стали чем-то большим, чем обычные посиделки с коллегами, каждый раз мы стараемся организовать интересное и необычное мероприятие, которое будет решать не только развлекательные цели, но и будет направлено на сплочение коллектива и мотивирование сотрудников к дальнейшей работе.

Очередное мероприятие не стало исключением, и с радостным, весенним настроением сотрудники ООО «РосИнсталПроект» запланировали на 9 марта 2017 г. проведение корпоративного мероприятия, приуроченного к Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Изюминкой корпоратива стал формат его проведения – командный турнир по боулингу. По итогам турнира команды занявшие призовые места получили приятные подарки, а также были отмечены участники, набравшие наибольшее количество баллов в личном зачете среди женщин и мужчин.

Благодаря праздничному настроению и положительным эмоциям, корпоративное мероприятие удалось на славу.  Коллектив еще больше сплотился, а новые сотрудники получили исключительную возможность познакомиться ближе с коллегами.