Получено положительное заключение ГБУ НСО «Государственная вневедомственная экспертиза Новосибирской области» на проектную документацию и результаты инженерных изысканий по объекту «Реконструкция автомобильной дороги «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в перед. РФ)» на участке Новосибирск-Ярково в Новосибирском районе Новосибирской области».

Проектом предусмотрена реконструкция участка автомобильной дороги протяженностью 3 км, строительство двух надземных пешеходных переходов, устройство стационарного электроосвещения и четырех автобусных остановок на проектируемом участке, а также обустройство тротуаров со стороны жилой застройки с целью обеспечения организованного движения пешеходов до автобусной остановки общественного транспорта.

В соответствии с результатами заключения разработанная проектная документация и результаты инженерных изысканий для реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция автомобильной дороги «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в перед. РФ)» на участке Новосибирск-Ярково в Новосибирском районе Новосибирской области», с учетом внесенных по замечаниям изменений и дополнений, соответствуют требованиям технических регламентов.

Заказчик – ГКУ НСО ТУАД.

Генеральный проектировщик - ООО «РосИнсталПроект».

Поздравляем всех сотрудников компании с важным этапом прохождением проекта!