Специальная оценка условий труда на рабочих местах – обязательное для всех работодателей мероприятие, которое заключается в регулярной оценке рабочих мест с точки зрения воздействия на работника вредных (опасных) производственных факторов.

Система охраны труда в ООО «РосИнсталПроект» нацелена на создание безопасных условий труда, а также сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

В сентябре 2020г. в некоторых подразделениях ООО «РосИнсталПроект» совместно с независимой оценочной компанией проводилась специальная оценка условий труда рабочих мест. Эксперты присвоили условиям труда в компании второй класс (допустимый). Данный факт говорит о соблюдении ООО «РосИнсталПроект» требований охраны труда и трудового законодательства.

Генеральный директор ООО «РосИнсталПроект» Денис Юминов, говоря о специальной оценке рабочих мест, отметил: «Создание соответствующих требованиям охраны труда условий на каждом рабочем месте, соблюдение режима труда и отдыха работников в соответствии с трудовым законодательством - приоритетное направление социальной политики и системы охраны труда в нашей компании».