Начальником управления качества ОАО «Новосибирскавтодор» назначен Копцев Иван Евгеньевич.  

Иван Копцев родился 23 октября 1989 года в Новосибирске. В 2011 году окончил Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения по специальности «Мосты и транспортные тоннели».

После окончания обучения и получения первого профессионального опыта, в течение 3 лет Иван Копцев работал в ООО «Технадзор», где прошел путь от инженера-технолога до руководителя высшего звена. Награжден Благодарственным письмом ФКУ «Сибуправтодор» за добросовестный труд и высокий профессионализм.

«В нашей компании уделяется особое внимание качеству выполнения работ, внедрению новых технологий, повышению квалификации персонала, в том числе за счет привлечения экспертов в области дорожного строительства, – комментирует генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор» Андрей Лобанов. – На новой должности начальника управления качества у Ивана Евгеньевича будет возможность применить свои знания и опыт для совершенствования технологии производственных процессов и повышения эффективности деятельности компании». 

На сегодняшний день «Новосибирскавтодор» – это технологичная компания с современным менеджментом, уверенно поддерживающая свое рыночное присутствие в отрасли дорожного строительства.