28 августа сотрудники ООО «РосИнтсалПроект» провели летнее выездное корпоративное мероприятие на открытом воздухе в Заельцовском бору. Традиционно это праздничное мероприятие привлекло всех работников компании в том числе из обособленных подразделений г. Иркутск и г. Омск.

Главной целью этого дня стало создание неформальной атмосферы между всеми участниками для общения и взаимодействия. Поэтому был организован комплекс праздничных мероприятий: специально подготовленная площадка с различными по функционалу играми; интеллектуальный батл, в ходе которого участники придумывали и реализовывали проекты на заданную тематику с применением своих коронных рецептов и лайфхаков, иные командные игры.
На протяжении всего мероприятия участники праздника еще раз доказали верность убеждения о том, что кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! 


По слова генерального директора компании Дениса Юминова: «Укрепление мощного «фундамента» организации, в роли которого выступает не просто коллектив, а команда важнейший элемент кадровой политики. Взаимодействие сотрудников и работа команды как единого целого: именно эти два фактора становятся приоритетными для компании, так как имеют первостепенное значение и оказывают огромное влияние на результат работы, развитие в целом».