В компании ОАО «Новосибирскавтодор» стартовал корпоративный проект «ГреНАДерский корпус» в ходе которого участники будут тесно взаимодействовать с наставниками, кураторами и экспертами дорожной отрасли. 
Цель проекта — это развитие профессиональных знаний и навыков будущих руководителей. Сотрудники желающие развиваться вместе с ГК «НОВОСИБИРСКАВТОДОР» (далее НАД) пройдут обучение по специальной программе.

Куратор проекта, начальник управления по работе с персоналом НАД Ольга Масленникова отмечает: «В нашей компании много замечательных руководителей готовых делиться своими знаниями с молодыми и перспективными специалистами. По сути, это обеспечит преемственность и профессиональный обмен опытом не только между работниками разных филиалов, но и ДЗО». 
В течение одного года участники пройдут оценку по компетенциям в части «общее управление деятельностью», «основы проектного управления», бережливое производство (LEAN), управленческие компетенции. Одним из важных пунктов программы является участие в бизнес-игре «Строим дорогу». Выполнение заданий будет проводится как индивидуально, так и в группах.

Совет директоров планирует один раз в квартал проводить очные встречи с участниками проекта. 

«Для современного руководителя важно знать не только производственный процесс. Он должен уметь сформировать команду единомышленников, организовать сотрудников, завоевать доверие людей. Программа инициирована необходимостью «растить» руководителей из числа тех работников, которые отдали часть своей жизни нашей компании», - рассказывает о проекте директор по развитию НАД Ксения Каталымова.

После завершения программы обучения пройдет защита проектов. Победители получат призы и памятные подарки на торжественной церемонии награждения в июле 2021 года.       

ОАО «Новосибирскавтодор» —дорожно-строительная компания 25 лет строит, ремонтирует и выполняет работы по содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений. Базовым регионом ОАО «Новосибирскавтодор» является Новосибирская область, регионы присутствия – Курганская, Челябинская, Омская, Кемеровская, Томская области и Красноярский край.

Наши социальные сети:

Фейсбук

Инстаграм