4 июля в Сибирском государственном университете путей сообщения состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по направлению подготовки «Строительство» профиль «Автомобильные дороги и аэродромы».

В работе государственной аттестационной комиссии принял участие генеральный директор ООО «РосИнсталПроект» Денис Юминов.

Представленные выпускные квалификационные работы студентов отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, а также разнообразными тематиками. В рамках подготовленных работ студентами был проанализирован широкий спектр вопросов проектирования и содержания объектов транспортной инфраструктуры с учетом различных климатических и региональных особенностей.

Молодые специалисты раскрыли теоретическую и практическую часть выпускных квалификационных работ, проанализировали опыт, поделились результатами своих наработок по представленным темам.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которые вызвали живой интерес у членов комиссии.

Поздравляем выпускников с окончанием важного этапа обучения и присвоением квалификации «бакалавр»!

Студенты, решившие связать свою трудовую деятельность с проектированием, уже в июле приступят к работе в группах проектирования автомобильных дорог ООО «РосИнсталПроект».