Своевременное обновление и приобретение новейшего оборудования и техники, является залогом успешности и устойчивого положения компании на рынке. Реализация утвержденной инвестиционной программы ООО «РосИнсталПроект» является стратегически важной задачей на 2020г.

Для более качественного и оперативного выполнения инженерных изысканий компанией приобретено высокоточное геодезическое оборудование и автотранспорт. Новая техника позволит ООО «РосИнсталПроект» увеличить производительность труда при выполнении инженерно-геодезических изысканий на объектах транспортной инфраструктуры различной сложности и географической доступности в сокращенные сроки.

Применять и использовать в работе оборудование будут специалисты, трудоустроенные в штат на новые рабочие места топографо-геодезической партии.

Заместитель генерального директора по изысканиям ООО «РосИнсталПроект» Кирилл Мищенко отметил: «Наша организация поддерживает вектор развития. Утвержденная инвестпрограмма на 2020г. нацелена на модернизацию и обновление техники для качественного выполнения всех инженерных изысканий на объектах, по которым сейчас ведутся работы»