Новости о стремительном распространении новой короновирусной инфекции по всему миру, к сожалению, продолжают возглавлять все выпуски и статьи СМИ. Ежедневно фиксируются новые случаи заражения в субъектах Российской Федерации. По данным на 02.04.2020 в г. Новосибирск зарегистрировано 10 случаев заболевания.

Руководство нашей компании регулярно осуществляет мониторинг нормативных документов, регламентирующих деятельность в неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации и оперативно реагирует на изменения. В целях предупреждения, а также снижения риска распространения вирусной инфекции в коллективе используются профилактические меры. Временно отменены рабочие командировки за пределы города, минимизированы встречи и посещения других организаций, отменены массовые мероприятия. Сотрудники, с выявленными симптомами болезни отстраняются от работы для незамедлительного обращения за медицинской помощью.

Коллектив компании обращает внимание всех граждан на ответственное отношение к сложившейся ситуации, связанной с распространением новой короновирусной инфекции. Регулярное соблюдение мер профилактики – является залогом здоровья, при первых признаках недомогания, симптомах простуды не стоит заниматься самолечением, а незамедлительно обращаться за оказанием медицинской помощи.

Берегите себя и своих близких!!!