В связи с угрозой распространения в Челябинской и Курганской областях коронавирусной инфекции в АО «УралАвтодор» предприняты меры для повышения санитарно-эпидемиологической безопасности. Компания работает в штатном режиме, предпринимая все возможные меры для сохранения здоровья сотрудников и своевременного выполнения контрактных обязательств перед заказчиками.

Так в целях профилактики распространения инфекционных заболеваний, а также руководствуясь требованиями приказа №85 от 16 марта 2020 года «О санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019» руководством Акционерного общества «УралАвтодор» введено ограничение посещения офиса организации посторонними лицами и посетителями.

На входе в офис (г. Челябинск, ул. Худякова, д. 12А, 3 этаж) установлен бокс для корреспонденции, оставленные в нем обращения, документы и письма регистрируются в установленном порядке. Также запросы можно направлять по электронной почте info@uravd.ru. На все дополнительные вопросы ответят по телефону +7 (351) 220-11-50.

Медицинским работником ведется контроль физического состояния и здоровья сотрудников АО «УралАвтодор». Коллектив предприятия ознакомлен с мерами профилактики, каждому выдана памятка «Как защититься от коронавирусной инфекции». Временно введено ограничение деловых поездок, выездных совещаний и массовых мероприятий, работа переведена в дистанционный режим общения (мессенджеры, телефон, компьютер), активно используются видео-конференц-связь и интернет-телефония.

 

СПРАВКА:
АО «УралАвтодор» – предприятие, занимающее крепкую позицию на рынке дорожного строительства, является дочерней компанией ОАО «Новосибирскавтодор». «УралАвтодор» оказывает весь спектр услуг по капремонту, ремонту, содержанию автодорог и является надежным партнером в реализации дорожных проектов, создании современных трасс в Курганской, Челябинской и Омской областях. Курс развития компании нацелен на новые регионы, где предприятие сможет выступить в качестве подрядчика по обслуживанию, ремонту и строительству автомобильных дорог федерального и регионального значений.