ООО «РосИнсталПроект» стремительно развивается, продолжает значительно увеличивать объемы работ и штат работников, поэтому 16 марта открылось новое обособленное подразделение в г. Омск.

В первую очередь, обособленное подразделение – это проектная команда, которая будет представлять в ближайших регионах весь спектр услуг по разработке проектно-сметной документации объектов транспортной инфраструктуры.

В настоящий момент в штате обособленного подразделения работает группа проектировщиков, возглавляемая главным инженером проекта.

 

По мнению генерального директора ООО «РосИнсталПроект» Дениса Юминова "Новое обособленное подразделение в г. Омск - это еще один шаг в развитии стратегической политики компании. Большинство проектов, которые мы ведем в регионах, – сложные проекты, требующие высококвалифицированной команды. Основными задачами в первый год работы – это укрепление существующей профессиональной команды компетентными работниками, а также выполнение проектно-изыскательских работ в срок и с надлежащим качеством».