С 16 марта 2020 года вводится временное ограничение движение транспортных средств по мосту через реку Сильга на км 1648+500 автомобильной дороги М-5 «Урал» вблизи города Юрюзань Катав-Ивановского района. Данная мера принята в связи с проведением работ по капитальному ремонту искусственного сооружения.

На период введенного ограничения движение транспортных средств будет действовать ограничение скорости и организованно реверсивное движение. Дорожники рекомендуют автомобилистам заранее планировать маршрут движения с учетом ремонтных работ, а также использовать приложения, информирующие о ситуации на дороге в режиме реального времени (Яндекс.Карта/Яндекс.Навигатор, Google Maps и пр.).

При возникновении внештатных ситуаций на трассах М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» рекомендуется обращаться по телефону экстренных служб 112 и в дежурно-диспетчерскую службу АО «УралАвтодор»:
☎ 8-912-790-03-74
☎ 8-922-700-02-09

 


СПРАВКА:
АО «УралАвтодор» – предприятие, занимающее крепкую позицию на рынке дорожного строительства, является дочерней компанией ОАО «Новосибирскавтодор». «УралАвтодор» оказывает весь спектр услуг по капремонту, ремонту, содержанию автодорог и является надежным партнером в реализации дорожных проектов, создании современных трасс в Курганской, Челябинской и Омской областях. Курс развития компании нацелен на новые регионы, где предприятие сможет выступить в качестве подрядчика по обслуживанию, ремонту и строительству автомобильных дорог федерального и регионального значений.