Руководство ОАО «Новосибирскавтодор» примет участие в «Транспортной неделе» - 2019.

Компания ОАО «Новосибирскавтодор» ежегодно принимает участие в комплексе мероприятий «Транспортной недели» - главного делового события страны, посвященного актуальной проблематике транспортной инфраструктуры.

 

 

 

 

В нынешнем году «Транспортная неделя» состоится в Москве с 19 по 21 ноября. Руководство ОАО «Новосибирскавтодор»  станет участником деловой программы XIII Международного Форума «Транспорт России». На нем представители власти, науки и бизнеса обсудят итоги реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вопросы оптимизации транзитного сообщения на маршрутах Восток-Запад и Север-Юг, а также проекты, способствующие повышению качества перевозок и уровня транспортной безопасности. Также председатель Совета директоров ОАО «Новосибирскавтодор» посетит выставку «Транспорт России», где федеральные агентства, государственные корпорации и образовательные учреждения представят свои проекты.

«Спасибо организаторам «Транспортной недели» за то, что собирают на своей площадке все заинтересованные стороны в развитии дорожно-транспортного комплекса нашей страны, - отметило  ОАО «Новосибирскавтодор» – Безусловно, максимальная вовлеченность представителей бизнес-сообщества делает дискуссию о будущем нашей отрасли, тех вызовах, которые перед ней стоят, наиболее эффективной».

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении тринадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнеса.