На территориях Челябинской и Курганской областей идет снег. Для предотвращения гололеда и снежного наката АО "УралАвтодор" задействовало всю необходимую спецтехнику: комбинированные дорожные машины, грейдера, трактора и погрузчики. 

Так на данный момент на участке М-5 "Урал" от границы республики Башкортостан до Челябинскав на расчистке автомобильных дорог задействовано 48 единиц спецтехники: 23 комбинированные дорожные машины, 12 тракторов МТЗ, 5 грейдеров и 8 погрузчиков.

Просим водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям. 

Телефоны дежурно-диспетчерских служб: 
АО «УралАвтодор»: 8-912-790-03-74 и 8-922-700-02-09 
ФКУ Упрдор «Южный Урал»: (351) 266-65-63 

 

 

СПРАВКА:
Акционерное общество «УралАвтодор» – предприятие, занимающее крепкую позицию на рынке дорожного строительства. Компания оказывает весь спектр услуг по капремонту, ремонту, содержанию автодорог и является надежным партнером в реализации дорожных проектов, создании безопасных и надежных трасс в Курганской, Челябинской и Омской областях. Курс развития АО «УралАвтодор» нацелен на новые регионы, где предприятие сможет выступить в качестве подрядчика по обслуживанию автомобильных дорог федерального и регионального значений.