Делегация компании ОАО «Новосибирскавтодор» принимает участие в  Международной специализированной выставке «Дорога -2019», которая с 16 по 18 октября проходит в Екатеринбурге.

Эксперты компании участвуют в деловой программе выставки, конференциях и семинарах, а также работают на стенде компании, который посвящен реализации силами «Новосибирскавтодора» крупнейших проектов регионального и федерального значения дорогах Новосибирской области.

«Выставка «Дорога – 2019» - одно из самых ключевых и авторитетных отраслевых мероприятий. Поэтому ОАО «Новосибирскавтодор» не только презентует на экспозиции выставки свой стенд, но и выступает партнером деловой программы. Здесь можно обсудить изменения нормативно-правовой базы, передовые интеллектуальные наработки в дорожной отрасли, найти партнеров для решения амбициозных задач, познакомиться с современной техникой и материалами.

В этом году ОАО «Новосибирскавтодор» стал организатором отдельного круглого стола «Проектное управление как залог эффективной дорожной деятельности», который пройдет в рамках выставки 17 октября.

Напомним, организаторы «Дороги – 2019» — Федеральное дорожное агентство совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. 

В выставке принимают участие представители государственных учреждений и органов власти, российских и зарубежных отраслевых компаний, а также эксперты от науки.  В нынешнем году главной темой «Дороги -2019» стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры в 83 субъектах РФ в течение ближайших 6 лет.