Акционерное общество «УралАвтодор» организует трансфер для представителей средств массовой информации и блогеров на открытие международной специализированной выставки «Дорога 2019». Крупнейшая отраслевая выставка пройдет в Екатеринбурге с 16 по 18 октября 2019 года в одном из ведущих выставочных комплексов России «Екатеринбург-Экспо».

«Дорога 2019» – крупнейшая отраслевая выставка, являющаяся ключевой коммуникационной площадкой для участников автодорожного сообщества. О своем желании принять участие на форуме уже заявили 264 дорожно-строительные компании и ведомства, что на треть больше числа участников прошлого года. Деловая программа специализированной выставки рассчитана на три дня. В первый день состоится открытие и всероссийский семинар-совещание.

ПРОГРАММА ПРЕСС-ТУРА:
16 октября, среда

07:00 – выезд из Челябинска в «Екатеринбург-Экспо»
09:30 - 10:00 – Церемония официального открытия выставки «Дорога 2019»
10:00 - 11:00 – Основной обход экспозиций Международной специализированной выставки «Дорога 2019»
14:15 - 16:30 – Всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2010 год»
16:30 – трансфер в Челябинск.

В ходе пресс-тура журналисты и блогеры узнают:
•    свежие данные о ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»;
•    существующие в дорожном строительстве проблемы и пути их решения;
•    результаты применения современных материалов и технологий в дорожном строительстве;
•    о современных тенденциях развития технических средств обеспечения безопасности дорожного движения;
•    об инновационных материалах и технологиях содержания автодорог и пр.

ДЛЯ ТРАНСФЕРА НЕОБХОДИМО:
Выслать на электронную почту press@uravd.ru следующие данные: название средства массовой информации; ФИО, должность и контактный телефон представителя командированного на выставку. 

ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ АККРЕДИТАЦИИ НЕОБХОДИМО:
Пройти регистрацию на сайте выставки http://doroga2019.ru/press#accreditation


СПРАВКА:
Акционерное общество «УралАвтодор» – предприятие, занимающее крепкую позицию на рынке дорожного строительства. Компания оказывает весь спектр услуг по капремонту, ремонту, содержанию автодорог и является надежным партнером в реализации дорожных проектов, создании безопасных и надежных трасс в Курганской, Челябинской и Омской областях.