В целях положительного позиционирования компании при участии в тендерах, повышении конкурентоспособности, содействии заказчикам в компетентном выборе поставщиков услуг в ООО «РосИнсталПроект» была проведена оценка опыта и деловой репутации компании.

По результатам проверки ООО «РосИнсталПроект» успешно прошло сертификацию на соответствие ГОСТ Р 66.1.01 – 2015 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. Национальная система стандартов. Оценка опыта и деловой репутации лиц, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование» и ГОСТ Р 66.1.02 – 2015 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. Национальная система стандартов. Оценка опыта и деловой репутации лиц, осуществляющих инженерные изыскания».

Выданные сертификаты соответствия и штат высококвалифицированных специалистов дают гарантии того, что весь комплекс заявленных работ в части проектирования и инженерных изысканий объектов транспортной инфраструктуры проводится в полном соответствии с национальной системой стандартов Российской Федерации.