Рады представить вам детскую команду по игре в лапту «Каприз» из р.п. Коченево Новосибирской области. Активная, полная сил и боевого духа команда, объединившая девушек из средней образовательной школы №13, быстро прогрессирует и завоевывает хорошую репутацию в спортивных кругах как области, так и страны. Недавние соревнования продемонстрировали хорошие результаты работы команды и большие перспективы на будущее. Поздравляем юных спортсменок и желаем им не останавливаться на достигнутом!  

Поэтому руководством ООО «РосИнсталПроект» было принято решение поддержать боевой дух и настрой этих девушек и подарить им спортивную форму. 10 апреля генеральный директор ООО «РосИнсталПроект»  Денис Юминов совместно с главой администрации Коченевского района А.С. Новоторженцевым торжественно вручили новую экипировку команде.

По словам генерального директора Денис Юминова: «У спорта и бизнеса общие движущие силы: труд во имя достижений, борьба ради победы, работа на результат. Целеустремленность, самоотверженность, самоотдача, которая наблюдается у девушек команды «Каприз», подкупает своей искренностью. Их стремление к победе не оставило и нас равнодушными. Поэтому наша организация решила поддержать юных спортсменок путем приобретения новой формы. Мы надеемся, что это также сможет помочь команде в дальнейших победах на соревнованиях».