Сегодня на площадке МВК «Экспоцентр» состоялось настоящее состязание среди операторов фронтальных погрузчиков – Top Driver SDLG. Представители различных организаций собрались не только побороться за ценные призы, но и по праву стать лучшим в своем деле. ОАО «Новосибирскавтодор» отправило своих самых молодых бойцов: Скляра Василия Александровича, Голубева Виктора Сергеевича и Савостина Дмитрия Сергеевича.

На протяжении 3 конкурсов шла упорная борьба; была важна каждая секунда. Наши операторы показали отличные результаты, но, к сожалению, до призовых мест все-таки не добрались. Мы желаем им не отчаиваться, а наоборот – с большим желанием идти к своей цели.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить компании «Русбизнесавто» совместно с SDLG за сотрудничество и предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии. Мы считаем важным, что у тех людей, которые непосредственно работают на данных машинах, есть возможность показать свое мастерство, обменяться  опытом с коллегами по профессии. Мы надеемся на дальнейшее партнерство.