ООО «РосИнсталПроект» ежегодно осуществляет авторский надзор по разработанным проектам ремонта, капитального ремонта, реконструкции и строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Специалисты нашей компании сопровождают выполнение строительных работ для обеспечения расчетных показателей объекта по всем эксплуатационным и техническим характеристикам проекта. Благодаря авторскому надзору дорог и мостов появляется возможность вносить необходимые корректировки уже во время выполнения строительных работ без ухудшения конечных технико-экономических показателей. Кроме того, минимизируются риски возникновения различных проблем во время сдачи объекта в эксплуатацию.

Авторский надзор позволяет полностью соблюдать нормы проектной документации, в режиме онлайн инспектировать качество выполнения работ генеральным подрядчиком и субподрядчиками, своевременно вносить пожелания заказчика, возникшие во время производства работ. Ответственные сотрудники нашей компании берут на себя полный комплекс мероприятий, что гарантирует соблюдение действующих строительных нормативных актов и положений разработанной проектной документации.

ООО «РосИнсталПроект» ведет авторский надзор в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Иркутской областях, а также в Забайкальском крае.

По словам руководителя проектного офиса Филипповой Марины: "Наша компания специализируется на проектировании автомобильных дорог и искусственных сооружений на них  и поэтому мы используем в проектной документации накопленный опыт авторского надзора по строительству объектов дорожной структуры и сопутствующих сооружений. Авторский надзор за строительством дороги, искусственных сооружений, это гарантия того, что объект будет сдан в эксплуатацию и будет полностью соответствовать целям и задачам, поставленным при его проектировании".