ОАО «Новосибирскавтодор» приобрело 33 трактора «Беларус». Техника поступила в рамках инвестиционной программы предприятия, на ее реализацию в текущем году выделено более 600 млн. рублей.

Приобретены две модели тракторов: 16 «Беларус МТЗ-1221» и 17 «Беларус МТЗ-82.1». Техника отличается простотой конструкции, высокой производительностью и надежностью, а также возможностью агрегатироваться с широким спектром навесного оборудования для обустройства и содержания автомобильных дорог, что позволяет максимально эффективно использовать ее функциональные возможности.

Предприятием для летнего сезона уже закуплено и используется  навесное оборудование – косилки и косилки – манипуляторы, к зимнему сезону будут приобретены прицепные грейдеры.

Технику распределят по всей Новосибирской области – 6 тракторов получит Мошковское ДРСУ, 5 – Мариинский филиал, по 4 – Обское и Черепановское ДРСУ, по 3 – Татарское и Тогучинское ДРСУ, по 2 трактора отправятся в Карасукское и Купинское ДРСУ, по 1 – в Барабинское, Каргатское, Ордынское и Чановское ДРСУ.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор» Андрей Лобанов уверен – только в постоянном развитии есть перспективы: «Наше предприятие активно развивается. Мы приобретаем новую технику, используем современные материалы и технологии для того, чтобы пусть не завтра, но в обозримом будущем дороги в России стали не хуже чем в Европе».

12.07.2018 Infopro54.ru 33 трактора «Белорус» выйдут на уборку дорог Новосибирской области

13.07.2018 VN.RU13 33 трактора распределили по дорогам Новосибирской области

15.07.2018  Gorsite.ru В район приедет простой и надеждый «Беларус»