Более 33 километров капитального ремонта и 400 километров обслуживания федеральных дорог Зауралья. Для решения этих задач в Кургане открыт филиал одной из крупнейших дорожно-строительных компаний в регионе.

Местонахождение курганского офиса АО «УралАвтодор» - г. Курган, ул. Коли Мяготина 175.

С открытием филиала жители города и административных районных центров получат новые рабочие места. Компания планирует трудоустроить порядка 150 человек. Требуются дорожные мастера, дорожные рабочие, водители, имеющие опыт работы на комбинированных дорожных машинах, погрузчиках, автогрейдерах....

"Создание филиала в регионе –это еще и дополнительные инвестиции в дорожную отрасль Курганской области, - комментирует генеральный директор  АО «УралАвтодор» Евгений Лобов. -  В 2018 году предприятие планирует потратить на оснащение нового филиала современной техникой порядка 200 миллионов рублей».

Открытие дочернего подразделения обусловлено объективной производственной необходимостью. В  Курганской области АО «УралАвтодор» на рынке работ по ремонту и содержанию федеральных трасс с 2016 года. За это время компанией приведено в нормативное состояние более ста километров федеральных дорог Зауралья.

По вопросам трудоустройства жителям Курганской области необходимо обращаться в отдел по работе с персоналом АО «УралАвтодор». Информацию о вакансиях можно получить по телефонам +7 (912) 779-10-03,  8 (351) 220-09-60.  Резюме присылать на электронную почту info@uravd.ru (с пометкой «в отдел кадров»).