Фото: © Новосибирскавтодор

 

На производственном совещании, состоявшемся 20 апреля, коллектив «УралАвтодора» обсудил дорожную стратегию предприятия на 2018 год.

В ходе мероприятия участники затронули тему повышения качества применяемых строительных материалов и технологий совершенствования лабораторного контроля на объектах капитальных ремонтов текущего сезона. Особое внимание уделялось вопросам организации безопасности дорожного движения на объектах. На мероприятии до присутствующих доведен график производственных работ, подробно разобраны все технологические карты. По теме «подготовка первичной документации» заслушаны доклады специалистов структурных подразделений и служб «УралАвтодора».

"В условиях жесткой конкуренции и постоянно совершенствующихся технологических стандартов важно оперативно реагировать на все изменения и осваивать новые технологии производства работ, - подчеркнул в своем выступлении генеральный директор АО «УралАвтодор» Евгений Лобов. -  Только при четком пошаговом выполнении инструкций и применении качественных материалов, при соблюдении стандартов и технологий дорожного строительства можно выйти на соответствующие высокие показатели производства". 
 
Фото: © Новосибирскавтодор
Заголовок