Три команды АО «Новосибирскавтодор» приняли участие в интеллектуальном турнире «Лига корпоративного Квиза». Название игры происходит от английского «quiz» и означает «викторина» с вопросами из различных областей знаний.  

Квиз – командная игра, где участники соревнуются на сообразительность, логику, эрудицию, смекалку и интуицию. 46 вопросов викторины разбиты на семь туров, время ответа на каждый вопрос не более минуты.

Соперниками команд АО «Новосибирскавтодор» были представители Новосибирской ГЭС, Аэронавигации Западной Сибири, Региональных электрических сетей и другие компании. В атмосфере азарта и корпоративного единения, участники игры увлеченно искали ответы на вопросы про поэтов и актёров, героев мультфильмов и пиратов, садоводство и красную ковровую дорожку. 

В завершении мероприятия победителям вручили денежные сертификаты, шампанское, поощрительные призы и купоны на услуги. Команды АО «Новосибирскавтодор» не вышли в финал, но зато получили заряд драйва, общения и ярких эмоций. 
 
Подобные корпоративные мероприятия являются отличным способом объединить коллектив, повысить мотивацию и укрепить командный дух.

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.