По итогам 2023 года АО «Новосибирскавтодор» включено в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта», что является признанием на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти страны существенного вклада компании в развитие Сибирского региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию, придаёт особый статус.  

С 2008 года в Книгу Почёта ежегодно включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

По инициативе муниципальных органов исполнительной власти Новосибирской области в реестр Книги Почёта также внесены филиалы АО «Новосибирскавтодор» Мошковское ДРСУ и Обское ДРСУ (Колыванский участок).

Руководство АО «Новосибирскавтодор» благодарит работников компании за профессионализм и вклад в общее дело по строительству и благоустройству современных дорог. Только общими усилиями мы создадим свободу движения!

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.