18 и 19 марта 138 специалистов АО «Новосибирскавтодор» прошли инструктаж в рамках подготовки к строительному сезону 2024 года.  

Целью обучающего мероприятия стало повышение производительности труда и поддержание в актуальном состоянии профессиональных знаний у работников, обеспечивающих качество и безопасность проведения работ по устройству асфальтобетонных слоев дорожной одежды в соответствии с требованиями заказчика и нормативно-правовых актов.   

Программа инструктажа включала изучение информации от блоков строительства, эксплуатации автодорог, качества и технологий, обеспечения производства, юридического управления, управления по работе с персоналом и финансового блока.

Участниками стали руководители, инженеры, начальники участков, дорожные мастера и производители работ от Алтайского, Карасукского, Купинского, Мошковского, Обского, Ордынского, Салаирского, Татарского, Тогучинского, Чановского и Черепановского ДРСУ. Экспертами по направлениям выступили сотрудники административного аппарата АО «Новосибирскавтодор». 

По завершению каждого дня участники прошли тестирование, по результатам которого определены направления персональной работы по отдельным блокам программы.

Подобное обучение персонала АО «Новосибирскавтодор» проводится регулярно не только перед началом очередного сезона, но и в течение года по утвержденной программе.

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.