АО "Новосибирскавтодор" оказало помощь городу по уборке территории Центрального парка.

В выходные 16 и 17 марта в парках и на развлекательных площадках города прошли проводы зимы – Масленица, что ознаменовало наступление календарного потепления. В это же время начинаются активные работы по очистке городских территорий от снега, демонтажу ледовых катков и освобождению дорожного полотна от зимних реагентов.   

АО «Новосибирскавтодор» не осталось в стороне и оказало помощь городу, предоставив уборочную технику для наведения порядка в Центральном парке Новосибирска. Работы по очистке территории начались в 5 часов утра 18 марта, после чего спецтехникой осуществлено распределение противогололедной смеси на пешеходных зонах, что является необходимостью в условиях весеннего перепада температур. 

Работников АО «Новосибирскавтодор» давно связывает рабочая дружба со старейшим парком города, коллектив регулярно участвует в субботниках и мероприятиях по озеленению его территории.

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.