Трехдневное голосование о выборе Президента России стартовало 15 марта 2024 года во всех субъектах страны. 

В первый же день выборов работники компании проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в голосовании на территориальных избирательных участках. Общая явка избирателей от АО «Новосибирскавтодор»  по завершению третьего дня выборов составила более 95 %, основная часть из них проголосовала по месту регистрации, другие воспользовались возможностью отдать свой голос кандидату через платформу Госуслуг.

Многодневное голосование в России впервые проведено в 2020 году при решении вопроса о внесении изменений в Конституцию РФ. Согласно статье 68.1. закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10 января 2003 года, голосование может проводиться не более трёх дней подряд. Практика многодневного голосования активно применяется на выборах главы государства в других странах. 

В выборах Президента России – 2024 участвуют четыре кандидата, в том числе действующий Президент Владимир Путин.

Победитель голосования на должность Президента Российской Федерации станет известен в период с 21 по 28 марта после подсчёта всех голосов.

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.