Благодарственное письмо от имени Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова вручено Эдуарду Своровскому – начальнику Колыванского участка содержания автомобильных дорог и инженерных сооружений Обского ДРСУ, филиала АО «Новосибирскавтодор».

Более 12 лет Эдуард Витальевич работает в компании по строительству и содержанию автодорог, применяет на практике знания по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных машин и оборудования». За это время неоднократно поощрялся руководством, имеет благодарности от депутатов Законодательного собрания Новосибирской области и Администрации Колыванского района.

Теперь в копилке мастера дорожно-строительных работ имеется благодарность от Губернатора области за добросовестный труд и большой вклад в развитие транспортной отрасли и дорожного хозяйства региона.

Второй наградой отмечен дорожный мастер филиала Обское ДРСУ Владимир Алакшин, который занесён на Доску почёта Администрации Чулымского района за большой вклад в социально-экономическое развитие района в 2023 году и высокие достижения в профессиональной деятельности.

В августе исполнится 37 лет, как Владимир Геннадьевич работает в сфере дорожного строительства. Окончив Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности «Автомобильные дороги», исполнял обязанности мастера, прораба и начальника участка. Имеет благодарности от руководства и теперь заслуженно занесён на Доску почёта Чулымского района.    

Руководство АО «Новосибирскавтодор» поздравляет награждённых работников филиала и выражает благодарность за достигнутый результат. «Почётно, когда наша работа по строительству и содержанию региональных дорог оценивается столь высоко, – отметил генеральный директор АО «Новосибирскавтодор Анатолий Воробьёв. – Сейчас мы готовимся к началу сезонных работ на федеральных и региональных дорогах Чулымского, Коченёвского, Каргатского и Колыванского районов в зоне обслуживания. Уверен, что дорожные работы на наших объектах будут выполняться на достойном уровне.»

АО «Новосибирскавтодор» – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр работ от проектирования и строительства до эксплуатации. В 2024 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет работы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.