В преддверии Нового года во всех городах страны проходит Всероссийская акция «Ёлка Желаний», инициированная Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в 2018 году. Акция направлена на поддержку людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

ООО «РосИнсталПроект» в лице генерального директора Дениса Юминова впервые приняло участие в акции.  Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки в г. Тогучин Новосибирской области совместно с депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области Еленой Тыриной. Новогодняя ёлка в Штабе украшена не только игрушками, но и шарами «желаний», на которых написаны детские мечты о новогодних сюрпризах. В снятом Денисом Юминовым Шаре желаний мечтателями оказалась многодетная семья Голубицкой Марии Сергеевны из п. Шахта Тогучинского района Новосибирской области, которые уже знают, что если верить в чудеса, то они под новый год сбываются. Дочки Анастасия и Вероника загадывали желания и в прошлом году! И они тоже исполнились!

Всем участникам «Ёлка Желаний» позволяет почувствовать приближение праздника и предоставляет возможность каждому благотворителю стать волшебником.