11 февраля, коллектив АО «Новосибирскавтодор» принял участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2023».

«Лыжня России» с 1982 года объединяет тысячи поклонников зимних видов спорта профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни. В Новосибирской области зимний праздник здоровья и спорта проходит с 2004 года. В 2023 году лыжники соревновались в 30 муниципальных районах и трех городах области – Новосибирске, Бердске и Искитиме. В областном центре «Лыжня России» проходит на лыжной базе Института ядерной физики СО РАН им. А. Тульского. В 2023 году, не смотря на мороз, в гонке приняли участие около трех тысяч человек.

 
 

Участников открытия XLI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» поприветствовал Губернатор Новосибирской области Андрей Травников:

— Дорогие друзья! Большая лыжная семья, профессионалы и любители – те, кто не может без сибирской зимы, без снега, без лыж, без отличного настроения, общения с единомышленниками и друзьями – я приветствую вас! Поздравляю с «Лыжней России»!

 
 
 
 
 

Объединённая команда представителей филиалов и управления АО «Новосибирскавтодор» приняла участие в корпоративном забеге на дистанцию 2130м, созданном специально  для этого сезона, и забеге на 10 километров.

Спортсменов Новосибирскавтодора поддерживала слаженная команда болельщиков.

Ф

 

А на стоянке спортсменов ждала группа поддержки с горячим чаем. Так что даже минус тридцать не преграда для Новосибирскавтодора. Слаженная работа команды – средство от любых трудностей.

 
АО «Новосибирскавтодор» — одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний дорожно-строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр дорожных работ от строительства до эксплуатации. В 2023 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет дорожные работы в Новосибирской, Омской, Кемеровской, Челябинской областях, Алтайском Крае и Республике Алтай.

Все фото с мероприятия размещены в группе Вконтакте и канале телеграмм  Новосибирскавтодор.