Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска отчитался о реализованных в 2022 году проектах на итоговом совещании.

9 февраля состоялось совещание по итогам работы департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска в 2022 году.

В ходе доклада о выполненных в 2022 году работах доложили о завершении этапов реконструкции улиц Кедровой, 2-й Станционной, Большой, Гусинобродского шоссе, ремонте улицы Ватутина

На 2023 год запланирован ремонт 17 объектов дорожного ремонта по нацпроекту БКД, 26 объектов по региональной программе, ремонт тротуаров и дорог частного сектора по муниципальной программе.

АО «Новосибирскавтодор» — одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний дорожно-строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр дорожных работ от строительства до эксплуатации. В 2023 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет дорожные работы в Новосибирской, Омской, Кемеровской, Челябинской областях, Алтайском Крае и Республике Алтай.