Коллектив АО «Новосибирскавтодор» поздравляет всех работников и ветеранов гражданской авиации! Мы гордимся опытом сотрудничества и желаем профессиональных успехов во имя развития и процветания отечественной транспортной отрасли!

С 1923 года отечественная гражданская авиация прошла путь развития от первых самолётов из дерева и ткани до комфортных путешествий на «цифровых» лайнерах сегодняшнего дня. Гражданская авиация решала задачи любой сложности: помогала осваивать труднодоступные регионы, соединила авиалиниями огромную территорию нашей страны, обеспечила трансконтинентальные, международные перелеты. Российская гражданская авиация — это мировые рекорды дальности, самые большие самолёты и сверхзвук, ставший доступным для обычных пассажиров.

Наш родной Новосибирск не оставался в стороне от развития отечественной авиации: в 1930 году была создана первая Сибирская школа пилотов, с 1936 года выпускает самолёты новосибирский авиационный завод им. В. П. Чкалова, в 1956 года воздушными воротами Новосибирской области стал гражданский аэропорт, созданный на базе военного в Толмачёво (сегодня Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина), Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С. А. Чаплыгина (ФГУП «СибНИА им. С. А. Чаплыгина») — один из крупнейших в России научно-исследовательских и испытательных центров авиационной науки, на базе одного из крупнейших в структуре Министерства гражданской авиации СССР Толмачевского объединенного авиаотряда была создана Авиакомпания "Сибирь".

Коллектив АО «Новосибирскавтодор» гордится опытом сотрудничества с предприятиями крылатой отрасли и сегодня мы от всего сердца поздравляем и благодарим за сотрудничество специалистов Федерального агентства Воздушного транспорта, ФКУ «РОСТРАНСМОДЕРНИЗАЦИЯ», ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (РОСТРАНСНАДЗОР)и  аэропорта Толмачёво, и каждого работника гражданской авиации нашей страны.
Мы желаем вам динамичного развития отрасли, здоровья и сил для реализации самых сложных проектов!