С 31 января в Москве проходит 81 Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция МАДИ.

В работе конференции приняли участие производители геосинтетических материалов, гофрированных стальных конструкций, разработчики автоматизированных комплексов, а также представители заказчиков, подрядных организаций и проектных институтов. От ООО «РосИнсталПроект» приняли участие BIM-менеджер, главный специалист по искусственным сооружениям, руководитель гидрологической группы.

Программа мероприятия включала в себя выступления докладчиков на различные темы. Эксперты подготовили презентации и выступления по вопросам информационного моделирования для проектирования линейных объектов различных автоматизированных программ; приминение инновационных материалов при строительстве искусственныых сооружений в различных климатических и географических условиях; особенностях конструкции мостов из различных материалов; лабораторных исследованиях оттаивших мерзлых грунтов, слагающих русла рек. После каждого выступления докладчики с участниками дискутировали по темам, делились опытом и мнениями.

Участие в специализированных практических конференциях дает возможность специалистам компании быть в курсе использования инновационных разработок, позволяющих повышать безопасность и качественную долговечность автомобильных дорог и искусственных сооружений, а также поделиться опытом и перенять практические знания от коллег отрасли.