29 ноября делегация ООО «РосИнсталПроект» из г. Новосибирск и омского подразделения, возглавляемая генеральным директором Денисом Юминовым посетила с рабочим визитом производственную базу ООО «Стройсервис»

В ходе рабочей встречи инженеры проектного института и подрядной организации обсудили проектные решения по реализованным и текущим объектам капитального ремонта, вопросы назначения слоев асфальтобетонных покрытий, принятые расчеты расхода материалов при устройстве асфальтогранулобетонных смесей, обработанных вяжущими в установке и методом смешения на автомобильной дороге, предложения по проектированию водопропускных труб, особенности проектирования конструкций и комплектования оборудования по электроосвещению на примере реализованного объекта капитального строительства.

Деловая программа встречи дополнилась экскурсией на производственную базу ООО «Стройсервис», где были продемонстрированы возможности дорожно-строительной техники, основного и вспомогательного производства, и испытательной лаборатории. Представители подрядной организации подробно ознакомили специалистов ООО «РосИнсталПроект» со всеми особенностями работы и ответили на интересующие вопросы.

По результатам встречи стороны договорились о дальнейшем тесном сотрудничестве, обсуждении и совместном анализе ключевых проектных решений на стадии их согласования, об обмене информацией по комплектованию актуальных отрядов по основным дорожно-строительным работам и набору соответствующих работ, об оперативном внесении изменений по реализуемым объектам капитального ремонта.