15 ноября 2022г прошла церемония торжественного ввода объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Толмачево» (г. Новосибирск) в рамках форума-выставки «Транспортная неделя 2022» в Москве. Церемония организована в соответствии с духом времени — в формате телемоста с участием первых лиц Российской Федерации.

Это праздничный повод традиционно собрал большое количество гостей и конечно же героев этого дня- работников. «Люди - главное достоянии компании, основной ресурс для реализации больших проектов. Благодаря, профессионализму и сплочённой работе коллектива, стало возможным появление таких объектов», - с приветственным словом выступил генеральный директор АО «Новосибирскавтодора» Анатолий Анатольевич Воробьёв, он высоко оценил работу компании и значение объекта для развития экономики области и улучшению качества жизни для граждан нашей страны.

В строительстве объекта участвовало 700 работников, и лучшие из них в этот особенный день получили Благодарность от Министерства Транспорта. Почетную награду вручал начальник Западно-Сибирского межрегионального территориального управления Росавиации Вячеслав Иванович Федоров.

Душевность праздничной встречи, искренность сказанных слов благодарности за труд поддерживались аплодисментами в адрес награждаемых.

Мы поздравляем каждого из них и желаем успехов!

Кайгородов Александр Романович– сотрудник управления филиала

Савельев Константин Владимирович– сотрудник управления филиала

Матвеева Любовь Анатольевна– диспетчер филиала

Пономарёв Виктор Александрович– дорожный рабочий филиала

Степанов Евгений Валерьевич – дорожный рабочий филиала