С 14 по 17 ноября в Москве проходит ежегодное мероприятие «Транспорт России» - главное деловое событие дорожной отрасли. 

На одной площадке участвуют более 3500 представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей ведущих российских предприятий в сфере транспорта, цифровизации, инфраструктурного строительства. 

ООО «РосИнсталПроект» участвует на форуме - выставке в рамках работы ГК «Новосибирскавтодор» в качестве экспонента и участника деловой программы.

В первой день работы на транспортной неделе на стенде группы компаний глава Новосибирской области Андрей Травников открыл церемонию ввода объекта «Реконструкция аэропортового комплекса «Толмачево» (г. Новосибирск) в режиме телемоста. Разрешение на ввод было получено от Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусова и Министра транспорта Российской Федерации Виталия Савельева. Модернизация аэропортового комплекса Толмачёво включает в себя строительство нового перрона на 15 стояночных мест, площадки для обработки самолётов противообледенительной жидкостью, соединённые рулёжной дорожкой. Их использование позволит сократить время обслуживания самолетов, а значит повлечет за собой увеличение пропускной способности аэропорта, обеспечит возможность приема современных воздушных судов.