«Транспортная неделя – 2022» – главное деловое событие транспортной отрасли Российской Федерации, которое пройдет в Москве с 14 по 18 ноября 2022 года. ГК «Новосибирскавтодор» выступит как экспонент и участник деловой программы форума.

В экспозиции стенда Новосибирскавтодор отражены основные инфраструктурные проекты, в реализации которых принимала участие Группа компаний, достижения в области проектирования строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов с высоким качеством и перспективы развития. В том числе представлена информация о реализации текущих проектов в Сибирском Федеральном округе: строительстве Восточного обхода города Новосибирска и вводного объекта «Реконструкция аэропортового комплекса «Толмачёво» в г. Новосибирске.

Участники деловой программы форума обменяются опытом в управлении инфраструктурными проектами с коллегами. В рамках форума запланированы пленарные дискуссии и конференции, посвященные актуальным вопросам развития основных видов транспортной инфраструктуры.

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении тринадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнеса.