Сегодня знаменательный день – 55-летний юбилей генерального директора АО «МариинскАвтодор» Юрия Александровича Архипенко.

Коллектив АО «Новосибирскавтодор» от всей души поздравляет настоящего профессионала в сфере дорожного строительства-директора АО «МариинскАвтодор».

Юрий Александрович родился 30 августа 1967 г. в пос. Итатский Тяжинского района Кемеровской области.

В 1999 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».  Долгие годы работал на предприятиях Кемеровской области.

В АО «МариинскАвтодор» Юрий Александрович с 2015 года, а с 2019 – возглавил предприятие. За годы работы зарекомендовал себя как высококлассный специалист, компетентный в производственных вопросах руководитель, ответственный организатор производства, уважаемый  в коллективе. Коллеги ценят руководителя за энтузиазм, отзывчивость и активную жизненную позицию.

Коллектив АО «Новосибирскавтодор» признателен за плодотворный труд и личный вклад в развитие предприятия.

Желаем крепкого сибирского здоровья, дальнейших профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия близким! Пусть важные решения принимаются легко и мудро, а сотрудники радуют новыми победами! С Днём рождения!